Leichtathletikfreunde 1987 Villmar e. V.
25. Villmarer Dorflauf
am 25.11.2017 in Villmar - Straße
25. Dorflauf 2017
Ergebnisliste
27.11.2017 / 13:41

Wettbewerbübersicht
0,5 Km Bambinilauf
0,5 Km Bambinilauf
2 Km Straßenlauf
2 Km Straßenlauf
5 Km Straßenlauf
5 Km Straßenlauf
5 Km Walking
10 Km Straßenlauf
10 Km Straßenlauf

0,5 Km Bambinilauf
0,5 Km Bambinilauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M09 29 Gehrmann, Léon 2008 TV Villmar 1:56,2
2. /2. M09 28 Tobin, Jayden 2008 TV Villmar 1:57,3
3. /1. M06 12 Willig, Luan 2011 Lf 1987 Villmar e.V. 1:59,0
4. /1. M08 6 Lass, Fabian 2009 LG Dornburg 2:06,2
5. /1. M07 8 Form, Quintus 2010 LG Dornburg 2:12,1
6. /2. M08 56 Baumann, Luis 2009 TuS Löhnberg 2:14,9
7. /3. M08 7 Schäfer, Oskar 2009 LG Dornburg 2:15,4
8. /2. M07 36 Kremer, Till 2010 LC Mengerskirchen 2:18,2
9. /4. M08 9 Kirsch, Julian 2009 LG Dornburg 2:18,9
10. /2. M06 54 Rosam, Arne 2011 TV Villmar 2:19,6
11. /3. M07 4 Plotz, Jonas 2010 LG Dornburg 2:22,6
12. /3. M06 55 Rosam, Leo 2011 TV Villmar 2:25,1
13. /5. M08 35 Pörtner, Luca 2009 TV Villmar 2:27,0
14. /4. M06 39 Hepp, Janne 2011 RSV Weyer 2:34,6
15. /6. M08 45 Bader, Taylon 2009 RSV Weyer 2:36,6
16. /4. M07 49 Schwarze, Maurice 2010 TuS Löhnberg 2:37,6
17. /5. M06 47 Pager, Janne 2011 TuS Löhnberg 2:38,4
18. /7. M08 31 Beichert, Jan-Ole 2009 TV Villmar 2:40,8
19. /6. M06 52 Dessert, Max 2011 TuS Löhnberg 2:46,0
20. /1. M05 59 Schlitt, Noah 2012 SV Wilsenroth 2:49,4
21. /7. M06 3 Kunz, Levin 2011 LG Dornburg 2:51,9

0,5 Km Bambinilauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W08 34 Bäcker, Lucie 2009 STEULER TRIKids RSG Montabaur 2:00,3
2. /2. W08 18 Nierfeld, Polly 2009 TV Villmar 2:09,9
3. /1. W07 5 Hans, Julia 2010 LG Dornburg 2:10,9
4. /2. W07 15 Brahm, Leni 2010 LG Dornburg 2:18,2
5. /1. W09 22 Meuser, Nele 2008 TV Villmar 2:21,1
6. /1. W06 1 Rüb, Mascha 2011 TuS Wallmerod 2:24,2
7. /3. W08 58 Stahlhöfen, Enni 2009 SC Dreikirchen 2:26,1
8. /4. W08 10 Quint, Viktoria 2009 TV 1882 Runkel 2:28,9
9. /2. W06 17 Nierfeld, Lu 2011 TV Villmar 2:29,1
10. /3. W07 24 Lüngen, Marie 2010 TV Villmar 2:30,1
11. /1. W05 25 Lüngen, Amelie 2012 TV Villmar 2:31,2
12. /4. W07 14 Sauer, Nele 2010 LG Dornburg 2:32,1
13. /5. W07 19 Rosbach, Anna 2010 TV Villmar 2:33,5
14. /5. W08 21 Stein, Zoey 2009 TV Villmar 2:35,8
15. /3. W06 26 Gehrmann, Isabella 2011 TV Villmar 2:39,6
16. /6. W07 50 Grün, Frida 2010 TuS Löhnberg 2:49,8
17. /6. W08 51 Rodestock, Leonie 2009 TuS Löhnberg 2:52,2
18. /7. W08 43 Schermuly, Aaliyah 2009 RSV Weyer 2:53,3
19. /1. W04 2 Klemm, Emilia 2013 SV Weyer 4:10,3
20. /1. W03 11 Williig, Mara 2014 Lf 1987 Villmar e.V. 4:18,3

0,5 Km Bambinilauf
0,5 Km Bambinilauf Kinder M08

1. /5. 6 Lass, Fabian 2009 LG Dornburg 2:06,2
2. /9. 56 Baumann, Luis 2009 TuS Löhnberg 2:14,9
3. /10. 7 Schäfer, Oskar 2009 LG Dornburg 2:15,4
4. /13. 9 Kirsch, Julian 2009 LG Dornburg 2:18,9
5. /20. 35 Pörtner, Luca 2009 TV Villmar 2:27,0
6. /29. 45 Bader, Taylon 2009 RSV Weyer 2:36,6
7. /33. 31 Beichert, Jan-Ole 2009 TV Villmar 2:40,8

0,5 Km Bambinilauf Kinder M09

1. /1. 29 Gehrmann, Léon 2008 TV Villmar 1:56,2
2. /2. 28 Tobin, Jayden 2008 TV Villmar 1:57,3

0,5 Km Bambinilauf Kinder W08

1. /4. 34 Bäcker, Lucie 2009 STEULER TRIKids RSG Montabaur 2:00,3
2. /6. 18 Nierfeld, Polly 2009 TV Villmar 2:09,9
3. /19. 58 Stahlhöfen, Enni 2009 SC Dreikirchen 2:26,1
4. /21. 10 Quint, Viktoria 2009 TV 1882 Runkel 2:28,9
5. /28. 21 Stein, Zoey 2009 TV Villmar 2:35,8
6. /38. 51 Rodestock, Leonie 2009 TuS Löhnberg 2:52,2
7. /39. 43 Schermuly, Aaliyah 2009 RSV Weyer 2:53,3

0,5 Km Bambinilauf Kinder W09

1. /15. 22 Meuser, Nele 2008 TV Villmar 2:21,1

0,5 Km Bambinilauf Kinder W03

1. /41. 11 Williig, Mara 2014 Lf 1987 Villmar e.V. 4:18,3

0,5 Km Bambinilauf Kinder W04

1. /40. 2 Klemm, Emilia 2013 SV Weyer 4:10,3

0,5 Km Bambinilauf Kinder M05

1. /35. 59 Schlitt, Noah 2012 SV Wilsenroth 2:49,4

0,5 Km Bambinilauf Kinder W05

1. /24. 25 Lüngen, Amelie 2012 TV Villmar 2:31,2

0,5 Km Bambinilauf Kinder M06

1. /3. 12 Willig, Luan 2011 Lf 1987 Villmar e.V. 1:59,0
2. /14. 54 Rosam, Arne 2011 TV Villmar 2:19,6
3. /18. 55 Rosam, Leo 2011 TV Villmar 2:25,1
4. /27. 39 Hepp, Janne 2011 RSV Weyer 2:34,6
5. /31. 47 Pager, Janne 2011 TuS Löhnberg 2:38,4
6. /34. 52 Dessert, Max 2011 TuS Löhnberg 2:46,0
7. /37. 3 Kunz, Levin 2011 LG Dornburg 2:51,9

0,5 Km Bambinilauf Kinder W06

1. /17. 1 Rüb, Mascha 2011 TuS Wallmerod 2:24,2
2. /22. 17 Nierfeld, Lu 2011 TV Villmar 2:29,1
3. /32. 26 Gehrmann, Isabella 2011 TV Villmar 2:39,6

0,5 Km Bambinilauf Kinder M07

1. /8. 8 Form, Quintus 2010 LG Dornburg 2:12,1
2. /11. 36 Kremer, Till 2010 LC Mengerskirchen 2:18,2
3. /16. 4 Plotz, Jonas 2010 LG Dornburg 2:22,6
4. /30. 49 Schwarze, Maurice 2010 TuS Löhnberg 2:37,6

0,5 Km Bambinilauf Kinder W07

1. /7. 5 Hans, Julia 2010 LG Dornburg 2:10,9
2. /11. 15 Brahm, Leni 2010 LG Dornburg 2:18,2
3. /23. 24 Lüngen, Marie 2010 TV Villmar 2:30,1
4. /25. 14 Sauer, Nele 2010 LG Dornburg 2:32,1
5. /26. 19 Rosbach, Anna 2010 TV Villmar 2:33,5
6. /36. 50 Grün, Frida 2010 TuS Löhnberg 2:49,8

2 Km Straßenlauf
2 Km Straßenlauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M09 66 Rüb, Kolja 2008 TuS Wallmerod 8:39,5
2. /1. M10 62 Bastian, Noah 2007 LC Mengerskirchen 8:42,9
3. /2. M09 64 Grün, Henri 2008 TuS Löhnberg 9:39,1
4. /2. M10 69 Brahm, Julian 2007 LG Dornburg 9:41,6
5. /3. M10 61 Rosam, Janis 2007 TV Villmar 10:43,5
6. /3. M09 63 Pager, Bennet 2008 TuS Löhnberg 11:22,8

2 Km Straßenlauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W11 68 Kaiser, Julia 2006 LG Dornburg 8:03,9
2. /2. W11 65 Reichel, Leonie 2006 STEULER TRIKids RSG Montabaur 8:08,9
3. /1. W10 74 Scheu, Yara 2007 TV Villmar 8:55,1
4. /1. W12 87 Link, Merle 2005 RSV Weyer 9:42,5
5. /2. W10 88 Luberichs, Janne 2007 LG Dornburg 9:53,1
6. /3. W10 75 Königstein, Alba 2007 TV Villmar 10:14,3
7. /4. W10 76 Nierfeld, Milla 2007 TV Villmar 10:42,1
8. /1. W08 73 Beckers, Elisabeth 2009 TV Eschhofen 10:42,9
9. /5. W10 72 Beckers, Paula 2007 TV Eschhofen 11:25,0
10. /6. W10 71 Hürter, Leona 2007 Ohne Verein Diez 11:32,9
11. /1. W13 70 Reitz, Annika 2004 LG Dornburg 14:33,3

2 Km Straßenlauf
2 Km Straßenlauf M09

1. /3. 66 Rüb, Kolja 2008 TuS Wallmerod 8:39,5
2. /6. 64 Grün, Henri 2008 TuS Löhnberg 9:39,1
3. /14. 63 Pager, Bennet 2008 TuS Löhnberg 11:22,8

2 Km Straßenlauf M10

1. /4. 62 Bastian, Noah 2007 LC Mengerskirchen 8:42,9
2. /7. 69 Brahm, Julian 2007 LG Dornburg 9:41,6
3. /13. 61 Rosam, Janis 2007 TV Villmar 10:43,5

2 Km Straßenlauf W08

1. /12. 73 Beckers, Elisabeth 2009 TV Eschhofen 10:42,9

2 Km Straßenlauf W10

1. /5. 74 Scheu, Yara 2007 TV Villmar 8:55,1
2. /9. 88 Luberichs, Janne 2007 LG Dornburg 9:53,1
3. /10. 75 Königstein, Alba 2007 TV Villmar 10:14,3
4. /11. 76 Nierfeld, Milla 2007 TV Villmar 10:42,1
5. /15. 72 Beckers, Paula 2007 TV Eschhofen 11:25,0
6. /16. 71 Hürter, Leona 2007 Ohne Verein Diez 11:32,9

2 Km Straßenlauf W11

1. /1. 68 Kaiser, Julia 2006 LG Dornburg 8:03,9
2. /2. 65 Reichel, Leonie 2006 STEULER TRIKids RSG Montabaur 8:08,9

2 Km Straßenlauf W12

1. /8. 87 Link, Merle 2005 RSV Weyer 9:42,5

2 Km Straßenlauf W13

1. /17. 70 Reitz, Annika 2004 LG Dornburg 14:33,3

5 Km Straßenlauf
5 Km Straßenlauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 792 Schumacher, Pascal 1995 SRL Triathlon Koblenz 17:19,9
2. /1. U20 788 Trost, Bastian 1998 LC Mengerskirchen 17:51,3
3. /2. Mä 755 Potratz, Jahn 1996 Diezer TSK Oranien 18:02,6
4. /1. M45 793 Spitzhorn, Heiko 1968 SRL Triathlon Koblenz 18:12,4
5. /1. M30 781 Schmidt, Lukas 1986 TSV Schott Mainz 18:42,3
6. /3. Mä 756 Krause, Simon 1995 Diezer TSK Oranien 19:01,3
7. /1. U18 777 Tica, Adrian 2000 LC Mengerskirchen 19:14,4
8. /2. U18 801 Würz, Lukas 2001 Spiridon Club Oberlahn 19:39,8
9. /3. U18 791 Schneider, Simon 2000 LG Dornburg 20:05,7
10. /1. M35 769 Bäcker, Andreas 1979 Münz Lauftreff Westerwald 20:13,7
11. /4. Mä 789 Dingeldein, Luis 1996 TSG Bad König 20:22,1
11. /2. M45 764 Stöckl, Udo 1970 LG Brechen 20:22,1
13. /3. M45 795 Borst, Armin 1968 TSG Limbach /Triathlon 21:02,2
14. /2. M30 775 Felzer, Oliver 1983 Lautreff Diez/Limburg 22:13,8
15. /5. Mä 759 Yoisafi, Yama 1997 Lf 1987 Villmar e.V. 22:29,5
16. /1. M40 786 Schuh, Karsten 1973 Lf 1987 Villmar e.V. 22:47,4
17. /4. M45 776 Weimer, Patrick 1970 SV Rot Weiß Hadamar 23:08,5
18. /1. M65 785 Schuh, Karl-Heinz 1949 Lf 1987 Villmar e.V. 24:04,2
19. /6. Mä 765 Schütz, Julian 1995 TV Villmar 24:14,3
20. /2. M40 766 Stein, Oliver 1977 TV Villmar 24:20,4
21. /3. M40 774 Raabe, Andreas 1977 Lautreff Diez/Limburg 24:48,8
22. /1. M12 804 Kremer, Nick 2005 VLG 1969 e.V. Eisenbach 25:07,4
23. /1. M55 790 Grauel, Karlheinz 1958 Spessartläufer Salmünster 26:04,1
24. /1. M75 797 Felde, Kurt 1941 LGV Marathon Gießen 26:29,1
25. /1. M60 800 Trost, Reiner 1957 TuS Lindenholzhausen 27:10,7
26. /3. M30 752 Schmidt, Michael 1987 SV Rot Weiß Hadamar 30:25,4
27. /2. M35 803 Arnold, Martin 1981 Feuerwehr Niederbrechen 32:09,4
28. /5. M45 802 Kremer, Frank 1969 VLG 1969 e.V. Eisenbach 32:10,8
29. /2. M60 784 Fein, Christop 1953 ohne Verein Rothenbach 33:18,5

5 Km Straßenlauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W14 757 Blöcher, Benita 2003 Diezer TSK Oranien 20:25,4
2. /1. U20 794 Spitzhorn, Nina 1998 SRL Triathlon Koblenz 21:19,7
3. /1. U18 761 Klöckner, Nele 2000 LG Dornburg 22:51,3
4. /1. W40 798 Gasteier, Katja 1975 LG Dornburg 25:13,8
5. /1. W30 796 Preußner, Carina 1984 Diezer TSK Oranien 25:42,1
6. /2. U18 778 Heun, Emma 2001 LC Mengerskirchen 25:42,7
7. /1. W45 779 Reichel, Claudia 1972 ohne Verein Montabaur 26:51,4
8. /1. W13 799 Trost, Felicia 2004 TV Eschhofen 27:09,5
9. /2. W45 772 Morgenstern, Petra 1970 Lautreff Diez/Limburg 29:23,4
10. /1. W35 767 Stein, Simone 1979 TV Villmar 29:55,2
11. /1. Fr 751 Heilmann, Stefanie 1988 SV Rot Weiß Hadamar 30:24,5

5 Km Straßenlauf
5 Km Straßenlauf Männer

1. /1. 792 Schumacher, Pascal 1995 SRL Triathlon Koblenz 17:19,9
2. /3. 755 Potratz, Jahn 1996 Diezer TSK Oranien 18:02,6
3. /6. 756 Krause, Simon 1995 Diezer TSK Oranien 19:01,3
4. /11. 789 Dingeldein, Luis 1996 TSG Bad König 20:22,1
5. /17. 759 Yoisafi, Yama 1997 Lf 1987 Villmar e.V. 22:29,5
6. /22. 765 Schütz, Julian 1995 TV Villmar 24:14,3

5 Km Straßenlauf Frauen

1. /36. 751 Heilmann, Stefanie 1988 SV Rot Weiß Hadamar 30:24,5

5 Km Straßenlauf Männl. Jugend U20

1. /2. 788 Trost, Bastian 1998 LC Mengerskirchen 17:51,3

5 Km Straßenlauf Weibl. Jugend U20

1. /15. 794 Spitzhorn, Nina 1998 SRL Triathlon Koblenz 21:19,7

5 Km Straßenlauf Männl. Jugend U18

1. /7. 777 Tica, Adrian 2000 LC Mengerskirchen 19:14,4
2. /8. 801 Würz, Lukas 2001 Spiridon Club Oberlahn 19:39,8
3. /9. 791 Schneider, Simon 2000 LG Dornburg 20:05,7

5 Km Straßenlauf Weibl. Jugend U18

1. /19. 761 Klöckner, Nele 2000 LG Dornburg 22:51,3
2. /28. 778 Heun, Emma 2001 LC Mengerskirchen 25:42,7

5 Km Straßenlauf Jugend M12

1. /25. 804 Kremer, Nick 2005 VLG 1969 e.V. Eisenbach 25:07,4

5 Km Straßenlauf Jugend W13

1. /32. 799 Trost, Felicia 2004 TV Eschhofen 27:09,5

5 Km Straßenlauf Jugend W14

1. /13. 757 Blöcher, Benita 2003 Diezer TSK Oranien 20:25,4

5 Km Straßenlauf Senioren M30

1. /5. 781 Schmidt, Lukas 1986 TSV Schott Mainz 18:42,3
2. /16. 775 Felzer, Oliver 1983 Lautreff Diez/Limburg 22:13,8
3. /37. 752 Schmidt, Michael 1987 SV Rot Weiß Hadamar 30:25,4

5 Km Straßenlauf Seniorinnen W30

1. /27. 796 Preußner, Carina 1984 Diezer TSK Oranien 25:42,1

5 Km Straßenlauf Senioren M35

1. /10. 769 Bäcker, Andreas 1979 Münz Lauftreff Westerwald 20:13,7
2. /38. 803 Arnold, Martin 1981 Feuerwehr Niederbrechen 32:09,4

5 Km Straßenlauf Seniorinnen W35

1. /35. 767 Stein, Simone 1979 TV Villmar 29:55,2

5 Km Straßenlauf Senioren M40

1. /18. 786 Schuh, Karsten 1973 Lf 1987 Villmar e.V. 22:47,4
2. /23. 766 Stein, Oliver 1977 TV Villmar 24:20,4
3. /24. 774 Raabe, Andreas 1977 Lautreff Diez/Limburg 24:48,8

5 Km Straßenlauf Seniorinnen W40

1. /26. 798 Gasteier, Katja 1975 LG Dornburg 25:13,8

5 Km Straßenlauf Senioren M45

1. /4. 793 Spitzhorn, Heiko 1968 SRL Triathlon Koblenz 18:12,4
2. /11. 764 Stöckl, Udo 1970 LG Brechen 20:22,1
3. /14. 795 Borst, Armin 1968 TSG Limbach /Triathlon 21:02,2
4. /20. 776 Weimer, Patrick 1970 SV Rot Weiß Hadamar 23:08,5
5. /39. 802 Kremer, Frank 1969 VLG 1969 e.V. Eisenbach 32:10,8

5 Km Straßenlauf Seniorinnen W45

1. /31. 779 Reichel, Claudia 1972 ohne Verein Montabaur 26:51,4
2. /34. 772 Morgenstern, Petra 1970 Lautreff Diez/Limburg 29:23,4

5 Km Straßenlauf Senioren M55

1. /29. 790 Grauel, Karlheinz 1958 Spessartläufer Salmünster 26:04,1

5 Km Straßenlauf Senioren M60

1. /33. 800 Trost, Reiner 1957 TuS Lindenholzhausen 27:10,7
2. /40. 784 Fein, Christop 1953 ohne Verein Rothenbach 33:18,5

5 Km Straßenlauf Senioren M65

1. /21. 785 Schuh, Karl-Heinz 1949 Lf 1987 Villmar e.V. 24:04,2

5 Km Straßenlauf Senioren M75

1. /30. 797 Felde, Kurt 1941 LGV Marathon Gießen 26:29,1

5 Km Walking
5 Km Walking Senioren M50

1. /1. 783 Godon, Andreas 1966 LT Rheinhessen-Pfalz 32:43,5

5 Km Walking Senioren M70

1. /2. 900 Hannappel, Karl-Heinz 1946 SC Dreikirchen 33:55,6

5 Km Walking Senioren M80

1. /3. 762 Kreckel, Otmar 1936 TuS Wallmerod 44:59,1

10 Km Straßenlauf
10 Km Straßenlauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M35 685 Kremer, Daniel 1980 LC Mengerskirchen 35:06,0
2. /2. M35 642 Haus, Sedric Steffen 1981 LC Diabü Eschenburg 35:10,1
3. /3. M35 629 Pittner, Daniel 1982 VLG 1969 e.V. Eisenbach 36:12,3
4. /1. M40 625 Mallebre, Markus 1974 LC Mengerskirchen 36:13,4
5. /1. M30 684 Solomon, Mussi Gerezgiher 1987 LC Mengerskirchen 36:34,9
6. /4. M35 703 Wolf, Kevin 1978 Group-Fittnes-Instruktor 36:39,1
7. /1. Mä 646 Braun, Marius 1996 Lf 1987 Villmar e.V. 36:39,3
8. /2. M30 680 Plag, Sören 1985 LC Mengerskirchen 36:59,1
9. /1. M45 688 Weimer, Marco 1972 VLG 1969 e.V. Eisenbach 38:18,4
10. /5. M35 702 Schulz-Thome, Daniel 1979 TSV Krofdorf-Gleiberg 38:41,6
11. /6. M35 615 Thiel, Dominik 1978 TSG Limbach /Triathlon 39:07,9
12. /2. Mä 638 Brumm, Maximilian 1997 TuS Weilmünster 40:10,8
13. /2. M45 624 Brands, Rüdiger 1968 VLG 1969 e.V. Eisenbach 40:19,9
14. /2. M40 602 Plass-Fleßenkämper, Benedikt 1977 TSG 1896/1920 Weinheim 40:28,9
15. /3. M40 714 Beisel, Andre 1974 SG Neuhäusel 40:37,2
16. /7. M35 628 Bauer, Frank 1981 Tria- Equipe Elz 40:57,7
17. /3. M45 687 Gläser, Christoph 1969 Sportcampus Team 41:18,6
18. /1. M50 683 Normann, Helmut 1967 SG Neuhäusel 41:35,1
19. /3. M30 608 Rembser, Michael 1986 VLG 1969 e.V. Eisenbach 41:39,5
20. /1. M55 681 Steinebach, Thomas 1959 LC Mengerskirchen 41:46,2
21. /4. M30 671 Lange, Marcus 1985 ohne Verein Lange 41:48,3
22. /2. M50 697 Rompel, Meinhard 1963 TuS Lindenholzhausen 41:54,3
23. /3. M50 663 Spranger, Stefan 1966 Spiridon Club Oberlahn 42:20,3
24. /8. M35 664 Meyer, Florian 1980 FW Mengerskirchen 42:43,0
25. /5. M30 631 Kraus, Christian 1985 Tria Team Rodheim 42:47,5
26. /3. Mä 716 Jansen, Christian 1989 LC Mengerskirchen 43:05,4
27. /4. M40 633 Ringeisen, Peter 1975 LSG Goldener Grund 43:25,9
28. /1. U18 636 Rösner, Max 2000 LG Dornburg 43:34,5
29. /4. M50 606 Tesfe, Fikrejesus 1965 TV Eschhofen 43:45,4
30. /5. M50 695 Lodder, Gerhard 1965 Lodder 44:37,5
31. /9. M35 673 Stein, Matthias 1980 LT Hadamar 44:39,8
32. /6. M50 659 Schulz, Matthias 1964 Spiridon Club Oberlahn 44:45,8
33. /2. M55 634 Lay, Alfred 1959 SG Neuhäusel 44:49,4
34. /10. M35 667 Kühne, Alexander 1979 ohne Verein Kühne 44:51,4
35. /5. M40 694 Kandler, Steffen 1973 TV 1843 Dillenburg 44:52,7
36. /4. M45 610 Kremer, Frank 1969 VLG 1969 e.V. Eisenbach 45:04,7
37. /7. M50 704 Groß, Helmut 1964 SG Neuhäusel 45:10,3
38. /11. M35 670 Gabb, Holger 1978 TV Villmar 45:35,2
39. /12. M35 713 Jesus, Gil 1978 Spanien und Ole 45:35,8
40. /5. M45 623 Geis, Jörg 1971 Spiridon Club Oberlahn 45:39,0
41. /8. M50 666 Spriestersbach, Andreas 1963 BSG Lauf Naspa 45:53,0
42. /1. M65 692 Hecker, Herbert 1949 LG Brechen 45:55,0
43. /9. M50 630 Roth, Andreas 1966 LG Brechen 45:56,1
44. /1. M60 645 Binzel, Erich 1957 LT Rheinhessen-Pfalz 46:31,2
45. /6. M40 669 Böhmerl, Martin 1974 TV Villmar 46:34,1
46. /2. M60 709 Klein, Peter 1954 Helferskirchen 46:35,0
47. /3. M60 617 Schmidt, Thadddäus 1955 SV Rot Weiß Hadamar 47:04,3
48. /6. M30 618 Schmidt, Michael 1987 SV Rot Weiß Hadamar 47:05,3
49. /10. M50 707 Michels, Markus 1965 Michels 47:10,2
50. /13. M35 649 Philipp, Dirk 1979 Lf 1987 Villmar e.V. 47:35,9
51. /3. M55 675 Höhler, Christoph 1959 Lf 1987 Villmar e.V. 47:52,6
52. /1. M13 641 Muffert, Kai 2004 Diezer TSK Oranien 48:03,0
53. /4. M55 657 Beckers, Michael 1961 VFR 07 Limburg 48:17,7
54. /14. M35 706 Baldus, Dominik 1980 SG Neuhäusel 48:30,9
55. /6. M45 672 Weimer, Patrck 1970 SV Rot Weiß Hadamar 48:36,0
56. /11. M50 700 Friedrich, Jens 1965 Pedscheveter Wirges 48:50,0
57. /7. M40 674 Breuninger, Heiko 1975 Lautreff Diez/Limburg 49:09,2
58. /7. M45 655 Diehl, Harald 1970 LSG Goldener Grund 49:13,3
59. /4. M60 701 Krause, Werner 1955 TuS Lindenholzhausen 49:22,3
60. /8. M45 656 Fassauer, Michael 1968 LSG Goldener Grund 49:29,6
61. /7. M30 711 Werner, Lukas 1986 Team Glutbert 51:33,5
62. /9. M45 626 Bajurat, Thorsten 1970 Lf 1987 Villmar e.V. 51:39,0
63. /8. M40 718 Roßbach, Andreas 1975 SV Villmar 52:05,7
64. /10. M45 620 Schmidt, Roland 1968 Kettenhunde 52:11,9
65. /5. M60 690 Veith, Günter 1953 SG Niederlauken 53:25,9
66. /6. M60 717 Klamp, Karl 1955 VFR 07 Limburg 54:56,3
67. /1. M70 605 Homberg, Friedhelm 1947 TV Eschhofen 55:54,3
68. /12. M50 686 Godon, Andreas 1966 LT Rheinhessen-Pfalz 56:49,7
69. /1. M75 604 Hanf, Baldur 1942 TV Eschhofen 59:39,4
70. /2. M65 693 Hommrich, Bernd 1950 TuS Montabaur 60:27,9
71. /11. M45 644 Hürter, Kai 1971 Ohne Verein Diez 63:21,3
72. /1. M80 650 Schmidt, Oswald 1934 LG Lahn-Aar-Esterau 75:58,9
73. /2. M75 696 Rippel, Walter 1941 LG Mörfelden-Walldorf 85:04,5
74. /2. M80 616 Schultes, Otto 1935 TuS Montabaur 92:58,6

10 Km Straßenlauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. U20 682 Plötz, Lea 1999 LC Mengerskirchen 43:08,0
2. /1. W30 607 Hartmann, Lisa 1987 VLG 1969 e.V. Eisenbach 44:05,6
3. /1. W45 708 Ehl, Isabella 1971 SC Dreikirchen 44:19,4
4. /2. W45 710 Egenolf-Michels, Janet 1972 Egeolf-Michels 45:41,2
5. /1. W35 665 Friedrich, Petra 1981 RSG MONTABAUR 46:16,8
6. /1. Fr 715 Steinebach, Jenifer 1990 Tria- Equipe Elz 47:16,1
7. /1. W40 662 Poplien, Melanie 1975 Spiridon Club Oberlahn 47:28,4
8. /2. W35 660 Horn, Melanie 1979 Spiridon Club Oberlahn 49:18,3
9. /1. U18 639 Brumm, Anna 2001 TuS Weilmünster 49:23,1
10. /1. W50 647 Würz, Bärbel 1966 Spiridon Club Oberlahn 49:56,8
11. /2. Fr 627 Ihlenburg, Lana 1991 ohne Verein Physiotherapie 51:47,1
12. /2. W30 698 Betz, Petra 1984 Spiridon Club Oberlahn 52:43,5
13. /2. W40 612 Horst, Nicole 1977 Ohne Verein Horst 52:59,8
14. /3. W35 699 Münch, Katja 1979 münch 53:03,2
15. /4. W35 640 Muffert, Lina 1979 Diezer TSK Oranien 53:23,7
16. /3. W45 676 Themel, Charlotte 1968 TuS Löhnberg 53:31,9
17. /3. W40 677 Meier, Claudia 1974 TuS Löhnberg 57:08,5
18. /2. U18 635 Schardt, Linda 2001 LG Dornburg 57:48,7
19. /3. W30 712 Henke, Nina 1986 SV Werschau 57:55,0
20. /4. W40 658 Rath, Ute 1974 Spiridon Club Oberlahn 58:33,6
21. /5. W35 705 Baldus, Esther 1982 SG Neuhäusel 59:20,8
22. /6. W35 611 Ansorge, Kerstin 1978 Lf 1987 Villmar e.V. 59:55,8
23. /1. W60 691 Veith, Cornelia 1955 SG Niederlauken 68:50,1
24. /1. W55 648 Rosenzweig, Erika 1961 Lf 1987 Villmar e.V. 70:42,8

10 Km Straßenlauf
10 Km Straßenlauf Männer

1. /7. 646 Braun, Marius 1996 Lf 1987 Villmar e.V. 36:39,3
2. /12. 638 Brumm, Maximilian 1997 TuS Weilmünster 40:10,8
3. /26. 716 Jansen, Christian 1989 LC Mengerskirchen 43:05,4

10 Km Straßenlauf Frauen

1. /55. 715 Steinebach, Jenifer 1990 Tria- Equipe Elz 47:16,1
2. /73. 627 Ihlenburg, Lana 1991 ohne Verein Physiotherapie 51:47,1

10 Km Straßenlauf Weibl. Jugend U20

1. /27. 682 Plötz, Lea 1999 LC Mengerskirchen 43:08,0

10 Km Straßenlauf Männl. Jugend U18

1. /29. 636 Rösner, Max 2000 LG Dornburg 43:34,5

10 Km Straßenlauf Weibl. Jugend U18

1. /68. 639 Brumm, Anna 2001 TuS Weilmünster 49:23,1
2. /86. 635 Schardt, Linda 2001 LG Dornburg 57:48,7

10 Km Straßenlauf M13

1. /59. 641 Muffert, Kai 2004 Diezer TSK Oranien 48:03,0

10 Km Straßenlauf Senioren M30

1. /5. 684 Solomon, Mussi Gerezgiher 1987 LC Mengerskirchen 36:34,9
2. /8. 680 Plag, Sören 1985 LC Mengerskirchen 36:59,1
3. /19. 608 Rembser, Michael 1986 VLG 1969 e.V. Eisenbach 41:39,5
4. /21. 671 Lange, Marcus 1985 ohne Verein Lange 41:48,3
5. /25. 631 Kraus, Christian 1985 Tria Team Rodheim 42:47,5
6. /53. 618 Schmidt, Michael 1987 SV Rot Weiß Hadamar 47:05,3
7. /71. 711 Werner, Lukas 1986 Team Glutbert 51:33,5

10 Km Straßenlauf Seniorinnen W30

1. /31. 607 Hartmann, Lisa 1987 VLG 1969 e.V. Eisenbach 44:05,6
2. /76. 698 Betz, Petra 1984 Spiridon Club Oberlahn 52:43,5
3. /87. 712 Henke, Nina 1986 SV Werschau 57:55,0

10 Km Straßenlauf Senioren M35

1. /1. 685 Kremer, Daniel 1980 LC Mengerskirchen 35:06,0
2. /2. 642 Haus, Sedric Steffen 1981 LC Diabü Eschenburg 35:10,1
3. /3. 629 Pittner, Daniel 1982 VLG 1969 e.V. Eisenbach 36:12,3
4. /6. 703 Wolf, Kevin 1978 Group-Fittnes-Instruktor 36:39,1
5. /10. 702 Schulz-Thome, Daniel 1979 TSV Krofdorf-Gleiberg 38:41,6
6. /11. 615 Thiel, Dominik 1978 TSG Limbach /Triathlon 39:07,9
7. /16. 628 Bauer, Frank 1981 Tria- Equipe Elz 40:57,7
8. /24. 664 Meyer, Florian 1980 FW Mengerskirchen 42:43,0
9. /34. 673 Stein, Matthias 1980 LT Hadamar 44:39,8
10. /37. 667 Kühne, Alexander 1979 ohne Verein Kühne 44:51,4
11. /41. 670 Gabb, Holger 1978 TV Villmar 45:35,2
12. /42. 713 Jesus, Gil 1978 Spanien und Ole 45:35,8
13. /57. 649 Philipp, Dirk 1979 Lf 1987 Villmar e.V. 47:35,9
14. /61. 706 Baldus, Dominik 1980 SG Neuhäusel 48:30,9

10 Km Straßenlauf Seniorinnen W35

1. /48. 665 Friedrich, Petra 1981 RSG MONTABAUR 46:16,8
2. /66. 660 Horn, Melanie 1979 Spiridon Club Oberlahn 49:18,3
3. /78. 699 Münch, Katja 1979 münch 53:03,2
4. /79. 640 Muffert, Lina 1979 Diezer TSK Oranien 53:23,7
5. /89. 705 Baldus, Esther 1982 SG Neuhäusel 59:20,8
6. /91. 611 Ansorge, Kerstin 1978 Lf 1987 Villmar e.V. 59:55,8

10 Km Straßenlauf Senioren M40

1. /4. 625 Mallebre, Markus 1974 LC Mengerskirchen 36:13,4
2. /14. 602 Plass-Fleßenkämper, Benedikt 1977 TSG 1896/1920 Weinheim 40:28,9
3. /15. 714 Beisel, Andre 1974 SG Neuhäusel 40:37,2
4. /28. 633 Ringeisen, Peter 1975 LSG Goldener Grund 43:25,9
5. /38. 694 Kandler, Steffen 1973 TV 1843 Dillenburg 44:52,7
6. /50. 669 Böhmerl, Martin 1974 TV Villmar 46:34,1
7. /64. 674 Breuninger, Heiko 1975 Lautreff Diez/Limburg 49:09,2
8. /74. 718 Roßbach, Andreas 1975 SV Villmar 52:05,7

10 Km Straßenlauf Seniorinnen W40

1. /56. 662 Poplien, Melanie 1975 Spiridon Club Oberlahn 47:28,4
2. /77. 612 Horst, Nicole 1977 Ohne Verein Horst 52:59,8
3. /85. 677 Meier, Claudia 1974 TuS Löhnberg 57:08,5
4. /88. 658 Rath, Ute 1974 Spiridon Club Oberlahn 58:33,6

10 Km Straßenlauf Senioren M45

1. /9. 688 Weimer, Marco 1972 VLG 1969 e.V. Eisenbach 38:18,4
2. /13. 624 Brands, Rüdiger 1968 VLG 1969 e.V. Eisenbach 40:19,9
3. /17. 687 Gläser, Christoph 1969 Sportcampus Team 41:18,6
4. /39. 610 Kremer, Frank 1969 VLG 1969 e.V. Eisenbach 45:04,7
5. /43. 623 Geis, Jörg 1971 Spiridon Club Oberlahn 45:39,0
6. /62. 672 Weimer, Patrck 1970 SV Rot Weiß Hadamar 48:36,0
7. /65. 655 Diehl, Harald 1970 LSG Goldener Grund 49:13,3
8. /69. 656 Fassauer, Michael 1968 LSG Goldener Grund 49:29,6
9. /72. 626 Bajurat, Thorsten 1970 Lf 1987 Villmar e.V. 51:39,0
10. /75. 620 Schmidt, Roland 1968 Kettenhunde 52:11,9
11. /93. 644 Hürter, Kai 1971 Ohne Verein Diez 63:21,3

10 Km Straßenlauf Seniorinnen W45

1. /32. 708 Ehl, Isabella 1971 SC Dreikirchen 44:19,4
2. /44. 710 Egenolf-Michels, Janet 1972 Egeolf-Michels 45:41,2
3. /81. 676 Themel, Charlotte 1968 TuS Löhnberg 53:31,9

10 Km Straßenlauf Senioren M50

1. /18. 683 Normann, Helmut 1967 SG Neuhäusel 41:35,1
2. /22. 697 Rompel, Meinhard 1963 TuS Lindenholzhausen 41:54,3
3. /23. 663 Spranger, Stefan 1966 Spiridon Club Oberlahn 42:20,3
4. /30. 606 Tesfe, Fikrejesus 1965 TV Eschhofen 43:45,4
5. /33. 695 Lodder, Gerhard 1965 Lodder 44:37,5
6. /35. 659 Schulz, Matthias 1964 Spiridon Club Oberlahn 44:45,8
7. /40. 704 Groß, Helmut 1964 SG Neuhäusel 45:10,3
8. /45. 666 Spriestersbach, Andreas 1963 BSG Lauf Naspa 45:53,0
9. /47. 630 Roth, Andreas 1966 LG Brechen 45:56,1
10. /54. 707 Michels, Markus 1965 Michels 47:10,2
11. /63. 700 Friedrich, Jens 1965 Pedscheveter Wirges 48:50,0
12. /84. 686 Godon, Andreas 1966 LT Rheinhessen-Pfalz 56:49,7

10 Km Straßenlauf Seniorinnen W50

1. /70. 647 Würz, Bärbel 1966 Spiridon Club Oberlahn 49:56,8

10 Km Straßenlauf Senioren M55

1. /20. 681 Steinebach, Thomas 1959 LC Mengerskirchen 41:46,2
2. /36. 634 Lay, Alfred 1959 SG Neuhäusel 44:49,4
3. /58. 675 Höhler, Christoph 1959 Lf 1987 Villmar e.V. 47:52,6
4. /60. 657 Beckers, Michael 1961 VFR 07 Limburg 48:17,7

10 Km Straßenlauf Seniorinnen W55

1. /95. 648 Rosenzweig, Erika 1961 Lf 1987 Villmar e.V. 70:42,8

10 Km Straßenlauf Senioren M60

1. /49. 645 Binzel, Erich 1957 LT Rheinhessen-Pfalz 46:31,2
2. /51. 709 Klein, Peter 1954 Helferskirchen 46:35,0
3. /52. 617 Schmidt, Thadddäus 1955 SV Rot Weiß Hadamar 47:04,3
4. /67. 701 Krause, Werner 1955 TuS Lindenholzhausen 49:22,3
5. /80. 690 Veith, Günter 1953 SG Niederlauken 53:25,9
6. /82. 717 Klamp, Karl 1955 VFR 07 Limburg 54:56,3

10 Km Straßenlauf Seniorinnen W60

1. /94. 691 Veith, Cornelia 1955 SG Niederlauken 68:50,1

10 Km Straßenlauf Senioren M65

1. /46. 692 Hecker, Herbert 1949 LG Brechen 45:55,0
2. /92. 693 Hommrich, Bernd 1950 TuS Montabaur 60:27,9

10 Km Straßenlauf Senioren M70

1. /83. 605 Homberg, Friedhelm 1947 TV Eschhofen 55:54,3

10 Km Straßenlauf Senioren M75

1. /90. 604 Hanf, Baldur 1942 TV Eschhofen 59:39,4
2. /97. 696 Rippel, Walter 1941 LG Mörfelden-Walldorf 85:04,5

10 Km Straßenlauf Senioren M80

1. /96. 650 Schmidt, Oswald 1934 LG Lahn-Aar-Esterau 75:58,9
2. /98. 616 Schultes, Otto 1935 TuS Montabaur 92:58,6

10 Km Straßenlauf M45

1. VLG 1969 e.V. Eisenbach 2:03:43,0
688 Weimer, Marco 1972 38:18,4 .
624 Brands, Rüdiger 1968 40:19,9 .
610 Kremer, Frank 1969 45:04,7 .

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: HE/0950 Leichtathletikfreunde 1987 Villmar e.V.