Leichtathletikfreunde 1987 Villmar e. V.
32. Schüler- und Jugendsportfest
am 28.04.2018 in Villmar - Stadion
Ergebnisliste
1.05.2018 / 13:26

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M08 u.j.
Kinder M07
Kinder M06
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Kinder W07
Kinder W04
GEMISCHTE WETTBEWERBE
Männliche Jugend U20
Kugelstoß MJ U20 6 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 11 Sauerwein, Theodor 2000 TV Weisel 10,75 m
10,39 x 10,41 x 10,70 10,75

Stein MJ U20 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 12 Sauerwein, Theodor 2000 TV Weisel 9,07 m
8,57 8,57 8,54 9,07 x 7,58

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 11 Sauerwein, Theodor 2000 TV Weisel 36,01 m
35,99 35,72 35,75 36,01 33,88 34,90

Speerwurf MJ U20 800 g 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 11 Sauerwein, Theodor 2000 TV Weisel 38,65 m
36,20 36,48 x 35,88 38,37 38,65

Schleuderball MJ U20 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 12 Sauerwein, Theodor 2000 TV Weisel 50,73 m
48,72 50,73 50,59 46,23 48,56 50,37

Männliche Jugend U18
Hochsprung MJ U18 28.04.2018
Finale
1. 39 Schuster, Tom Luca 2002 HE TuS Weilmünster 1,55 m
2. 41 Schmidt, Max 2002 HE TuS Weilmünster 1,50 m

120 125 130 135 140 145 150 155 160 165
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schuster - - - o - o o o - -
2. Schmidt o o o o o o xxo

Weitsprung MJ U18 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 39 Schuster, Tom Luca 2002 HE TuS Weilmünster 5,15 m
4,75 4,73 5,04 x 5,09 5,15
-1,0 -0,4 +0,0 +0,8 +0,0
2. 37 Schliffer, Jonas 2002 HE TuS Weilmünster 4,91 m
4,39 4,61 - 4,91 - -
-1,0 -0,8 +0,0
3. 41 Schmidt, Max 2002 HE TuS Weilmünster 4,68 m
3,29 4,20 4,44 4,51 4,68 4,68
-0,7 -0,5 -0,8 -0,6 +0,0 -0,2

Kugelstoß MJ U18 5 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 37 Schliffer, Jonas 2002 HE TuS Weilmünster 12,53 m
12,23 11,84 12,53 11,92 11,56 x
2. 41 Schmidt, Max 2002 HE TuS Weilmünster 11,78 m
9,83 x 10,75 11,39 11,78 x
3. 39 Schuster, Tom Luca 2002 HE TuS Weilmünster 9,20 m
8,65 8,74 8,76 x 9,20 8,90

Stein MJ U18 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 42 Schmidt, Max 2002 HE TuS Weilmünster 7,66 m
7,66 x 7,19 7,31 - -
2. 40 Schuster, Tom Luca 2002 HE TuS Weilmünster 6,33 m
5,66 5,86 6,33 - - -

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 37 Schliffer, Jonas 2002 HE TuS Weilmünster 31,37 m
x 31,37 30,89 x x x
2. 41 Schmidt, Max 2002 HE TuS Weilmünster 30,33 m
28,60 30,33 x 30,06 30,18 30,05
3. 39 Schuster, Tom Luca 2002 HE TuS Weilmünster 22,20 m
22,20 19,97 x 21,19 x x

Schleuderball MJ U18 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 38 Schliffer, Jonas 2002 HE TuS Weilmünster 51,90 m
x 51,90 x x x x
2. 42 Schmidt, Max 2002 HE TuS Weilmünster 45,61 m
x 44,29 45,61 x 42,08 44,41
3. 40 Schuster, Tom Luca 2002 HE TuS Weilmünster 37,03 m
28,09 33,19 31,75 37,03 36,07 33,75

Jugend M15
Hochsprung M15 28.04.2018
Finale
1. 43 Weinbrenner, Nico 2003 HE TuS Weilmünster 1,73 m

110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 173
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Weinbrenner - - - - - - - - - o o xo xxo xxo

Weitsprung M15 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 43 Weinbrenner, Nico 2003 HE TuS Weilmünster 5,47 m
x x 5,45 5,33 5,47 -
+1,3 +0,3 +1,0

Diskuswurf M15 1 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 43 Weinbrenner, Nico 2003 HE TuS Weilmünster 24,80 m
22,63 x x x 24,80 24,40

Jugend M14
Weitsprung M14 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 1 Lange, Levin 2004 HE LG Eppstein-Kelkheim 4,19 m
4,01 x x x 4,19 4,10
-1,2 +0,0 +0,0

Kugelstoß M14 4 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 16 Steinfurt, Tim 2004 HE LG Eppstein-Kelkheim 11,42 m
11,42 x 11,26 x x 11,28
2. 1 Lange, Levin 2004 HE LG Eppstein-Kelkheim 7,55 m
7,48 7,55 7,45 x 7,46 x

Diskuswurf M14 1 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 16 Steinfurt, Tim 2004 HE LG Eppstein-Kelkheim 38,87 m
37,10 38,87 x x 38,17 38,63
2. 1 Lange, Levin 2004 HE LG Eppstein-Kelkheim 22,33 m
20,94 22,33 x 20,10 20,37 x

Speerwurf M14 600 g 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 16 Steinfurt, Tim 2004 HE LG Eppstein-Kelkheim 34,71 m
34,24 x 31,81 33,03 34,71 33,87

Jugend M12
Weitsprung M12 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 59 Späth, Tim 2006 HE LC Mengerskirchen 3,68 m
3,43 3,39 3,51 3,68 3,57 3,65

Kugelstoß M12 3 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 59 Späth, Tim 2006 HE LC Mengerskirchen 6,35 m
5,91 5,72 6,05 6,26 6,16 6,35

Speerwurf M12 400 g 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 10 Wüst, Lasse 2007 HE TV Eschhofen 19,56 m
19,56 16,46 15,66 17,98 16,21 14,51

Kinder M11
Hochsprung M11 28.04.2018
1. 9 Wüst, Lasse 2007 HE TV Eschhofen 1,25 m

085 090 095 100 105 110 115 120 125 130
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Wüst o o - o o xo xo xo xo xxx

Weitsprung M11 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10
1. 9 Wüst, Lasse 2007 HE TV Eschhofen 3,95 m
3,95 3,92 3,94 3,93 3,83 3,80

Kinder M10
50 m M10 28.04.2018
Finale
1. 18 Reimann, Livius 2008 HE SC Oberlahn 8,4 sec.
2. 33 Kawka, Karol 2008 HE Lf 1987 Villmar e.V. 9,3 sec.
3. 31 Lißfeld, Luke 2008 HE Lf 1987 Villmar e.V. 9,6 sec.

Hochsprung M10 28.04.2018
Finale
1. 18 Reimann, Livius 2008 HE SC Oberlahn 1,00 m
2. 31 Lißfeld, Luke 2008 HE Lf 1987 Villmar e.V. 0,90 m
3. 33 Kawka, Karol 2008 HE Lf 1987 Villmar e.V. 0,85 m

085 090 095 100 105
----- ----- ----- ----- -----
1. Reimann o o o o xxx
2. Lißfeld o xo xxx
3. Kawka o xxx

Weitsprung M10 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10
1. 18 Reimann, Livius 2008 HE SC Oberlahn 3,02 m
2,97 3,02 3,02 - - -
2. 33 Kawka, Karol 2008 HE Lf 1987 Villmar e.V. 2,99 m
2,86 2,86 2,99 - - -
3. 31 Lißfeld, Luke 2008 HE Lf 1987 Villmar e.V. 2,67 m
2,46 2,67 2,67 - - -

Schlagball 80g M10 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10
1. 33 Kawka, Karol 2008 HE Lf 1987 Villmar e.V. 27,00 m
27,00 20,00 24,00 - - -
2. 18 Reimann, Livius 2008 HE SC Oberlahn 23,50 m
22,00 23,50 21,00 - - -
3. 31 Lißfeld, Luke 2008 HE Lf 1987 Villmar e.V. 13,00 m
12,50 13,00 13,00 - - -

Kinder M08 u.j.
Hochsprung M 8 28.04.2018
Finale
1. 35 Willig, Luan 2011 HE Lf 1987 Villmar e.V. 0,90 m

085 090 095
----- ----- -----
1. Willig o o xxx

Kinder M07
50 m M 7 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07
1. 35 Willig, Luan 2011 HE Lf 1987 Villmar e.V. 9,2 sec.

Hochsprung M 7 28.04.2018
> aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07
1. 35 Willig, Luan 2011 HE Lf 1987 Villmar e.V. 0,90 m

085 090 095
----- ----- -----
1. Willig o o xxx

Weitsprung M 7 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07
1. 35 Willig, Luan 2011 HE Lf 1987 Villmar e.V. 2,93 m
2,72 2,93 2,86 - - -

Schlagball 80g M 7 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07
1. 35 Willig, Luan 2011 HE Lf 1987 Villmar e.V. 11,00 m
11,00 9,50 1,00 - - -

Kinder M06
50 m M 6 28.04.2018
Finale
1. 36 Müller, Hannes 2012 HE SC Oberlahn 10,9 sec.
2. 56 Bold, Elias 2012 HE TV Eschhofen 12,0 sec.

Weitsprung M 6 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09
1. 36 Müller, Hannes 2012 HE SC Oberlahn 2,40 m
2,40 2,03 2,11 - - -

Schlagball 80g M 6 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j.
1. 36 Müller, Hannes 2012 HE SC Oberlahn 12,00 m
10,50 12,00 10,50 - - -
2. 56 Bold, Elias 2012 HE TV Eschhofen 7,50 m
7,50 6,00 5,00 - - -

Weibliche Jugend U20
Weitsprung WJ U20 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 2 Stillger, Chiara 2000 HE LG Brechen 4,23 m
4,12 4,22 4,00 4,23 x x
-1,8 -1,4 +0,0 +0,0

Kugelstoß WJ U20 4 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 2 Stillger, Chiara 2000 HE LG Brechen 8,42 m
7,92 8,42 7,45 8,04 7,88 8,36

Stein WJ U20 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 3 Stillger, Chiara 2000 HE LG Brechen 8,40 m
7,48 8,26 7,23 8,33 8,35 8,40

Diskuswurf WJ U20 1 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 2 Stillger, Chiara 2000 HE LG Brechen 24,38 m
23,83 24,38 18,20 22,40 23,31 x

Speerwurf WJ U20 600 g 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 2 Stillger, Chiara 2000 HE LG Brechen 30,33 m
30,33 28,36 27,57 29,96 30,28 24,05

Schleuderball WJ U20 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 3 Stillger, Chiara 2000 HE LG Brechen 34,35 m
31,40 34,35 30,27 30,97 32,07 31,16

Weibliche Jugend U18
Weitsprung WJ U18 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 23 Straub, Jule 2002 HE LG Brechen 4,55 m
4,30 4,34 4,30 4,55 4,44 4,32
+0,0 -1,1 +0,6 +0,0 -0,6 -1,1
2. 20 Orth, Leonie 2002 HE LG Dornburg 4,10 m
3,86 3,85 3,87 3,74 4,03 4,10
-0,7 +0,0 -0,9 -1,2 -0,4 -1,3
3. 55 Weinbrenner, Jana 2002 HE TuS Weilmünster 3,47 m
3,25 3,47 3,45 x x 3,27
-0,8 -0,7 -1,1 -0,7

Kugelstoß WJ U18 3 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 30 Schiffmann, Sophie 2002 LG Westerwald 11,26 m
11,26 10,97 11,22 11,08 10,93 10,93
2. 14 Kargbo, Fatima 2002 HE LG Brechen 9,61 m
9,15 9,22 9,08 9,61 9,45 9,53
3. 23 Straub, Jule 2002 HE LG Brechen 8,73 m
7,56 8,18 7,81 8,06 8,57 8,73
4. 55 Weinbrenner, Jana 2002 HE TuS Weilmünster 7,74 m
6,56 7,30 7,09 x 7,05 7,74
5. 20 Orth, Leonie 2002 HE LG Dornburg 6,90 m
6,90 0,66 6,48 6,69 5,67 6,68

Stein WJ U18 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 15 Kargbo, Fatima 2002 HE LG Brechen 7,59 m
6,64 6,94 7,38 7,59 7,12 6,50
2. 29 Jung, Michele 2001 HE Lf 1987 Villmar e.V. 5,79 m
5,79 5,27 5,32 5,61 5,35 5,46

Diskuswurf WJ U18 1 kg 28.04.2018
Finale
1. 30 Schiffmann, Sophie 2002 LG Westerwald 31,17 m
x x x 30,40 31,17 x
2. 14 Kargbo, Fatima 2002 HE LG Brechen 20,23 m
17,81 x 15,35 x 20,23 13,68
3. 55 Weinbrenner, Jana 2002 HE TuS Weilmünster 15,59 m
11,59 14,18 x 13,39 15,59 14,76

Speerwurf WJ U18 500 g 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 14 Kargbo, Fatima 2002 HE LG Brechen 18,24 m
16,18 15,58 17,78 15,66 18,24 13,42
2. 55 Weinbrenner, Jana 2002 HE TuS Weilmünster 16,42 m
13,60 16,42 13,81 14,05 13,21 14,27
3. 23 Straub, Jule 2002 HE LG Brechen 13,38 m
x x 12,10 12,02 13,38 12,58

Schleuderball WJ U18 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 15 Kargbo, Fatima 2002 HE LG Brechen 33,72 m
31,29 29,63 31,98 33,72 32,97 31,26
2. 28 Jung, Chantal 2001 HE Lf 1987 Villmar e.V. 30,83 m
28,51 27,89 28,33 30,83 28,84 29,46
3. 29 Jung, Michele 2001 HE Lf 1987 Villmar e.V. 25,02 m
x 19,04 20,86 21,04 15,73 25,02

Jugend W15
Hochsprung W15 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. 25 Luberichs, Finja 2003 HE LG Dornburg 1,40 m

105 110 115 120 125 130 135 140 145
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Luberichs - - o o o o o o xxx

Weitsprung W15 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15

Kugelstoß W15 3 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 25 Luberichs, Finja 2003 HE LG Dornburg 7,07 m
x 6,60 6,35 7,02 6,66 7,07

Diskuswurf W15 1 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14

Speerwurf W15 500 g 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 25 Luberichs, Finja 2003 HE LG Dornburg 16,22 m
16,22 x 15,76 x x x

Jugend W14
Hochsprung W14 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. 8 Trost, Felicia 2004 HE TV Eschhofen 1,35 m

105 110 115 120 125 130 135 140
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Trost - - - o o xo xo xxx

Weitsprung W14 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 8 Trost, Felicia 2004 HE TV Eschhofen 4,52 m
4,43 4,52 4,23 4,33 - -
+0,0 +0,8 -1,2 +0,0

Kugelstoß W14 3 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 13 Edel, Sina 2004 HE TV Eschhofen 8,43 m
7,39 x x 7,23 7,39 8,43

Diskuswurf W14 1 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 13 Edel, Sina 2004 HE TV Eschhofen 20,79 m
x x x x 19,29 20,79

Speerwurf W14 500 g 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 13 Edel, Sina 2004 HE TV Eschhofen 23,17 m
23,17 x 20,47 19,48 x x

Schleuderball W14 28.04.2018
> aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. 58 Edel, Sina 2004 HE TV Eschhofen 17,48 m
17,48 x x x 15,93 x

Jugend W13
Hochsprung W13 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 17 Müller, Charlotte 2005 HE SC Oberlahn 1,20 m

100 105 110 115 120 125
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Müller - - - - o xxx

Weitsprung W13 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 17 Müller, Charlotte 2005 HE SC Oberlahn 4,40 m
4,13 4,19 4,22 4,14 4,40 4,00
2. 44 Cromm, Malena 2005 HE TuS Weilmünster 3,78 m
3,78 3,41 3,62 3,63 - -
3. 47 Odenwald, Johanna 2005 HE TuS Weilmünster 3,50 m
3,15 3,28 3,40 3,50 3,33 3,36

Kugelstoß W13 3 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 17 Müller, Charlotte 2005 HE SC Oberlahn 6,95 m
6,02 x 6,95 6,02 6,35 6,69
2. 44 Cromm, Malena 2005 HE TuS Weilmünster 6,53 m
5,79 6,53 6,31 6,09 6,27 6,26
3. 47 Odenwald, Johanna 2005 HE TuS Weilmünster 6,26 m
6,00 6,26 6,10 6,08 5,88 5,99

Speerwurf W13 400 g 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 17 Müller, Charlotte 2005 HE SC Oberlahn 19,82 m
13,02 18,03 19,82 13,55 16,75 15,27

Ballwurf 200g W13 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 17 Müller, Charlotte 2005 HE SC Oberlahn 32,00 m
27,50 32,00 29,00 31,50 31,50 21,00
2. 44 Cromm, Malena 2005 HE TuS Weilmünster 19,50 m
11,50 16,00 14,50 17,00 18,50 19,50
3. 47 Odenwald, Johanna 2005 HE TuS Weilmünster 19,00 m
19,00 17,00 16,50 16,50 17,00 17,50

Jugend W12
Hochsprung W12 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 21 Lukas, Theresa 2006 HE LG Dornburg 1,25 m
2. 22 Marrwitz, Johanna 2006 HE LG Dornburg 1,25 m
3. 46 Winkelmann, Nele 2006 HE TuS Weilmünster 1,10 m

100 105 110 115 120 125 130
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Lukas - - - o o xxo xxx
2. Marrwitz - - - o xo xxo xxx
3. Winkelmann o o xo xxx

Weitsprung W12 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 22 Marrwitz, Johanna 2006 HE LG Dornburg 4,17 m
4,00 x 4,17 - 4,09 -
2. 21 Lukas, Theresa 2006 HE LG Dornburg 4,10 m
x 4,10 x 4,08 4,04 3,96
3. 45 Lommel, Kirina 2006 HE TuS Weilmünster 3,47 m
x x 3,47 - 3,47 3,45
4. 46 Winkelmann, Nele 2006 HE TuS Weilmünster 3,32 m
3,17 x 3,22 - 3,12 3,32
5. 48 Knoth, Virginia 2006 HE TuS Weilmünster 2,70 m
2,70 2,50 2,60 2,52 - 2,28

Kugelstoß W12 3 kg 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 22 Marrwitz, Johanna 2006 HE LG Dornburg 6,54 m
5,95 6,12 6,54 6,13 6,44 6,41
2. 21 Lukas, Theresa 2006 HE LG Dornburg 5,82 m
5,36 5,66 5,41 5,52 5,82 5,76
3. 45 Lommel, Kirina 2006 HE TuS Weilmünster 5,55 m
5,55 5,30 5,44 5,25 5,08 5,44

Diskuswurf W12 750 g 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 22 Marrwitz, Johanna 2006 HE LG Dornburg 21,37 m
19,25 20,58 x x x 21,37
2. 21 Lukas, Theresa 2006 HE LG Dornburg 13,57 m
x 13,45 x x 12,39 13,57

Speerwurf W12 400 g 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 22 Marrwitz, Johanna 2006 HE LG Dornburg 21,62 m
16,85 21,62 19,31 17,64 18,39 20,09
2. 21 Lukas, Theresa 2006 HE LG Dornburg 17,97 m
16,04 14,34 16,38 15,43 17,97 17,46

Ballwurf 200g W12 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 45 Lommel, Kirina 2006 HE TuS Weilmünster 22,00 m
14,50 21,00 19,50 19,50 22,00 18,00
2. 48 Knoth, Virginia 2006 HE TuS Weilmünster 20,50 m
14,00 19,00 15,00 20,50 15,00 14,50

Schleuderball W12 28.04.2018
1. 26 Marwitz, Johanna 2006 HE LG Dornburg 21,52 m
21,52 20,82 18,51 19,94 18,68 19,49

Kinder W11
Weitsprung W11 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10

Schlagball 80g W11 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10

Kinder W10
50 m W10 28.04.2018
Finale
1. 51 Rüttermann, Tessa 2008 HE TuS Weilmünster 9,4 sec.
2. 53 Schlensog, Emily 2008 HE TuS Weilmünster 9,6 sec.
3. 52 Schlensog, Lea 2008 HE TuS Weilmünster 9,7 sec.
4. 54 Odenwald, Katharina 2008 HE TuS Weilmünster 9,8 sec.

Hochsprung W10 28.04.2018
Finale
1. 51 Rüttermann, Tessa 2008 HE TuS Weilmünster 1,00 m
2. 52 Schlensog, Lea 2008 HE TuS Weilmünster 0,90 m
2. 53 Schlensog, Emily 2008 HE TuS Weilmünster 0,90 m

085 090 095 100 105
----- ----- ----- ----- -----
1. Rüttermann o o o xo xxx
2. Schlensog o o xxx
2. Schlensog o o xxx

Weitsprung W10 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10
1. 54 Odenwald, Katharina 2008 HE TuS Weilmünster 2,78 m
2,63 2,57 2,78 - - -
2. 51 Rüttermann, Tessa 2008 HE TuS Weilmünster 2,73 m
2,24 2,73 2,58 - - -
3. 52 Schlensog, Lea 2008 HE TuS Weilmünster 2,63 m
2,62 2,63 2,52 - - -
4. 53 Schlensog, Emily 2008 HE TuS Weilmünster 2,55 m
2,52 2,48 2,55 - - -

Schlagball 80g W10 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10
1. 52 Schlensog, Lea 2008 HE TuS Weilmünster 15,50 m
15,50 13,50 15,00 - - -
2. 51 Rüttermann, Tessa 2008 HE TuS Weilmünster 15,50 m
12,50 10,00 15,50 - - -
3. 54 Odenwald, Katharina 2008 HE TuS Weilmünster 14,50 m
8,50 12,50 14,50 - - -
4. 53 Schlensog, Emily 2008 HE TuS Weilmünster 14,00 m
14,00 14,00 13,00 - - -

Kinder W09
50 m W 9 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09
1. 19 Well, Ida 2009 HE LC Mengerskirchen 8,9 sec.

Hochsprung W 9 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09
19 Well, Ida 2009 HE LC Mengerskirchen o.g.V.

085
-----
Well xxx

Weitsprung W 9 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07
1. 19 Well, Ida 2009 HE LC Mengerskirchen 2,72 m
2,70 2,72 2,65 - - -

Kinder W08 u.j.
50 m W 8 28.04.2018
Finale
1. 7 Bold, Ida 2010 HE TV Eschhofen 9,3 sec.
2. 32 Lißfeld, Sara 2011 HE Lf 1987 Villmar e.V. 10,7 sec.

Hochsprung W 8 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W09

Weitsprung W 8 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07
1. 7 Bold, Ida 2010 HE TV Eschhofen 2,84 m
2,74 2,84 2,77 - - -

Schlagball 80g W 8 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07
1. 7 Bold, Ida 2010 HE TV Eschhofen 15,50 m
11,50 15,50 15,50 - - -

Kinder W07
50 m W 7 28.04.2018
Finale
1. 32 Lißfeld, Sara 2011 HE Lf 1987 Villmar e.V. 10,7 sec.
2. 34 Kawka, Nina 2011 HE Lf 1987 Villmar e.V. 11,4 sec.

Weitsprung W 7 28.04.2018
Finale
1. 32 Lißfeld, Sara 2011 HE Lf 1987 Villmar e.V. 1,94 m
1,94 1,82 1,90 - - -
2. 34 Kawka, Nina 2011 HE Lf 1987 Villmar e.V. 1,88 m
1,85 1,58 1,88 - - -

Schlagball 80g W 7 28.04.2018
Finale
1. 34 Kawka, Nina 2011 HE Lf 1987 Villmar e.V. 11,00 m
4,00 7,00 11,00 - - -
2. 32 Lißfeld, Sara 2011 HE Lf 1987 Villmar e.V. 10,50 m
9,50 9,50 10,50 - - -

Kinder W04
50 m W 4 28.04.2018
Finale
1. 57 Kissel, Emilia 2014 HE Lf 1987 Villmar e.V. 13,3 sec.

Weitsprung W 4 28.04.2018
Finale
1. 57 Kissel, Emilia 2014 HE Lf 1987 Villmar e.V. 1,53 m
x x 1,53 - - -

Schlagball 80g W 4 28.04.2018
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j.
1. 57 Kissel, Emilia 2014 HE Lf 1987 Villmar e.V. 4,00 m
4,00 3,50 2,50 - - -

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: HE/0950 Leichtathletikfreunde 1987 Villmar e.V.